LQH2MCN100K02L
MURATA
MURATA LQH2MCN100K02L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQH2MCN100K02L
Description: LQH2MC 10uH 225mA 10% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC10U0806 Rutronik No.: IND10736 VPE: 3000 MOQ: 3000 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
10 µH
Mounting
SMD
Design size
0806 Inch
Current rated
225 mA
Tolerance
10 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)typ.
1.2 Ohm
Test frequency
1 MHz
Design
FERRITE
Length
2 mm
Width
1.6 mm
Height
0.9 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
85 °C
SFR
48 MHz