LQH32CN4R7M33L
MURATA
MURATA LQH32CN4R7M33L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQH32CN4R7M33L
Description: LQH32CN 4,7uH 650mA 20% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC4,7U1210 Rutronik No.: IND5813 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
4.7 µH
Mounting
SMD
Design size
1210 Inch
Current rated
650 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
R(DC)typ.
0.15 Ohm
Test frequency
1 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
UNSHIELDED
Length
3.2 mm
Width
2.5 mm
Height
2 mm
T(A)min
-25 °C
T(A)max
85 °C
SFR
43 MHz