LQH43MN101K03L
MURATA
MURATA LQH43MN101K03L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQH43MN101K03L
Description: LQH43MN 100uH 160mA 10% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC100U1812 Rutronik No.: IND5960 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL
Inductance
100 µH
Current rated
160 mA
Tolerance
10 %
R(DC)max.
2.5 Ohm
Test frequency
0.796 MHz
Length
4.5 mm
Width
3.2 mm
Height
2.6 mm
T(A)min
-25 °C
T(A)max
85 °C
SFR
6.8 MHz