LQH5BPN100MT0L
MURATA
MURATA LQH5BPN100MT0L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQH5BPN100MT0L
Description: LQH5BPN 10uH 1600mA 20% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC10U2020 Rutronik No.: IND11671 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: REEL
Trova alternative
Inductance
10 µH
Design size
2020 Inch
Current rated
1600 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
2000 mA
R(DC)typ.
0.106 Ohm
R(DC)max.
0.1272 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
5 mm
Width
5 mm
Height
2 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C
SFR
25 MHz