LQM2HPN2R2MG0L
MURATA
MURATA LQM2HPN2R2MG0L
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQM2HPN2R2MG0L
Description: LQM2HP 2,2uH 1300mA 20% MLT Produttore: MURATA Matchcode: INDC2,2U1008 Rutronik No.: IND12833 VPE: 3000 MOQ: 3000 confezione: REEL
Inductance
2.2 µH
Design size
1008 Inch
Current rated
1300 mA
Tolerance
20 %
Technology
MULTILAYER
R(DC)typ.
0.08 Ohm
R(DC)max.
0.1 Ohm
Test frequency
1 MHz
Design
FERRITE
Enclosure type
SHIELDED
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
0.85 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
40 MHz