LQW15AN12NJ00D
MURATA
MURATA LQW15AN12NJ00D
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
LQW15AN12NJ00D
Description: LQW15A 0,012µH 500mA 5% WWT Produttore: MURATA Matchcode: INDC0,012U0402 Rutronik No.: IND10235 VPE: 10000 MOQ: 10000 confezione: REEL
Inductance
0.012 µH
Current rated
500 mA
Tolerance
5 %
R(DC)max.
0.14 Ohm
Test frequency
250 MHz
Length
1 mm
Width
0.6 mm
Height
0.5 mm
T(A)min
-55 °C
T(A)max
125 °C
SFR
5500 MHz