NXRT15XV103FA1B040
MURATA
MURATA NXRT15XV103FA1B040
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NXRT15XV103FA1B040
Description: NXRT 4mm 10K 1% 7,5mW B=3936 1% Produttore: MURATA Matchcode: NR10K041% Rutronik No.: WNTC1465 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: THT confezione: BULK
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3936 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.0075 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diameter
4 mm
Tipo di confezione
BULK
Pitch
2.5 mm