PRG21BC0R2MM1RA
MURATA
MURATA PRG21BC0R2MM1RA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
PRG21BC0R2MM1RA
Description: PTC 0805 0,2R 20% 6V Produttore: MURATA Matchcode: PC0R220% Rutronik No.: WPTC756 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
0.2 Ω
Res.tolerance
20 %
Max.oper.volt.
6 V
Package
0805
Length
2 mm
Width
1.25 mm
Height
0.9 mm