NF8001E24
NF FORWARD
NF FORWARD NF8001E24
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NF8001E24
Description: POWER RELAY 1CO THT 24V 10A Produttore: NF FORWARD Matchcode: NF8001E24 Rutronik No.: REL8218 VPE: 34 MOQ: 34 confezione: BOX
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
24 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
0
Chg.over
1
Normaly closed
0
Coil resistance
400 Ohm
P(N) coil
360 mW
No. of coils
1
Switch current
10 A
Switch volt[AC]
250 V[AC]
Switch volt[DC]
0 V[DC]
Contact materia
AgSnO
Switch freq.
0 MHz
Length
19 mm
Width
15.5 mm
Height
15 mm
Technology
THT
Isol. voltage
0 kV
Protection clas
FLUX
Diameter
0 mm