NJM2872AF28-TE1
NISSHINBO
NISSHINBO NJM2872AF28-TE1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
NJM2872AF28-TE1
Description: LDO VREG 2.8V 0.15A SOT-23-5 Produttore: NISSHINBO Matchcode: NJM2872AF28-TE1 Rutronik No.: ICSPR8966 VPE: 3000 MOQ: 3000 dimensioni: SOT23-5 confezione: REEL
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Mode
POS
Output Voltage
2.8 V
Output current
0.15 A
Input Voltage
35 V
Package
SOT23-5
Automotive
NO
Dropout Voltage
100 mV
Tolerance
1 %