G9EJH1PE12DC
OMRON
OMRON G9EJH1PE12DC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
G9EJH1PE12DC
Description: POWER RLELAY 12DC SPST-NO 100A Produttore: OMRON Matchcode: G9EJH1PE12DC Rutronik No.: REL10698 VPE: 1 MOQ: 10 confezione: INDIVIDUAL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Coil voltage
12 V
Coil type
MONOSTABLE
Normaly open
1
Chg.over
0
Normaly closed
0
Coil resistance
120 Ohm
P(N) coil
1200 mW
No. of coils
1
Switch current
100 A
Switch volt[AC]
0 V[AC]
Switch volt[DC]
800 V[DC]
Contact materia
Switch freq.
0 MHz
Length
31 mm
Width
27 mm
Height
32.2 mm
Technology
Isol. voltage
0 kV
Protection clas
Diameter
0 mm