16SVP3R3M
PANASONIC
PANASONIC 16SVP3R3M
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
16SVP3R3M
Description: SVP 3,3uF 16V 20% 4x5 Produttore: PANASONIC Matchcode: SPC3,3UF16V Rutronik No.: KEL20178 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: REEL PAP
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
3.3 µF
V(N)
16 V
Style
SMD
Rutronik size
4x5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
260 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
660 mA
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-55 °C
Supp. case size
4x5,5 mm