ECA1JM221
PANASONIC
PANASONIC ECA1JM221
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ECA1JM221
Description: M 220uF 63V 20% 10x16/5,0 Produttore: PANASONIC Matchcode: SE220U63V5,0 Rutronik No.: KEL24797 VPE: 200 MOQ: 2000 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
220 µF
V(N)
63 V
Style
RADIAL
Rutronik size
10x16 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
85 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
I(@100kHz/T(A)m
765 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
10x16 mm