EEUEB1H100SB
PANASONIC
PANASONIC EEUEB1H100SB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEUEB1H100SB
Description: EB 10uF 50V 20% 5x11/5,0 Produttore: PANASONIC Matchcode: HFRLB10U50V5,0 Rutronik No.: KEL26201 VPE: 2000 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
50 V
Style
RADIAL
Rutronik size
5x11 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
5000 h
I(@100kHz/T(A)m
44.55 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
5x11 mm
Reel step
12.7 mm