EEUFM1H331L
EEUFM1H331L
Description:
FM 330uF 50V 20% 10X25/5,0
Matchcode:
PSRX330U50V5,0
Rutronik No.:
KEL13051
VPE:
200
confezione:
BULK
- C(N)
- 330 µF
- V(N)
- 50 V
- Rutronik size
- 10x25 mm
- Pitch
- 5 mm
- Permis.T(A)max
- 105 °C
- Lifetime @Tamax
- 5000 h
- Z(100kHz/20°C)
- 22 mOhm
- I(@100kHz/T(A)m
- 2150 mA
- Tipo di confezione
- BULK
- Cap.tol.pos.
- 20 %
- Cap. tol. neg
- -20 %
- Permis.T(A) min
- -40 °C
- Wire diameter
- 0.6 mm
- Supp. case size
- 10x25 mm