EEUFR1J561SB
PANASONIC
PANASONIC EEUFR1J561SB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
EEUFR1J561SB
Description: FR 560uF 63V 20% 16x20/7,5 Produttore: PANASONIC Matchcode: PSRX560U63V7,5 Rutronik No.: KEL23155 VPE: 100 MOQ: 1000 dimensioni: AMMOPACK confezione: AMMOPACK
C(N)
560 µF
V(N)
63 V
Rutronik size
16x20 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
Z(100kHz/20°C)
29 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
2153 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
16x20 mm
Reel step
30 mm