ERA3AEB4871V
PANASONIC
PANASONIC ERA3AEB4871V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA3AEB4871V
Description: TF0603 4,87K 0,1% 0,1W TK25 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF06034,87K0,1% Rutronik No.: WPR6498 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
4,87K Ω
Package
0603
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
25 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C