ERA6AEB114V
PANASONIC
PANASONIC ERA6AEB114V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERA6AEB114V
Description: TF0805 110K 0,1% 0,125W TK25 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF0805110K0,1% Rutronik No.: WPR8364 VPE: 5000 MOQ: 5000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
110K Ω
Package
0805
Res.tolerance
0.1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
25 ppm
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C