ERJ3EKF1212V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3EKF1212V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ3EKF1212V
Description: RC0603 12,1K 1% 0,1W TK100 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC060312,1K1% Rutronik No.: WRC61542 VPE: 5000 MOQ: 50000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
12,1K Ω
Package
0603
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C