ERJ3EKF3601V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3EKF3601V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ3EKF3601V
Description: RC0603 3,6K 1% 0,1W TK100 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC06033,6K1% Rutronik No.: WRC60441 VPE: 5000 MOQ: 50000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
3,6K Ω
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.1 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
75 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C