ERJ3RBD1002V
PANASONIC
PANASONIC ERJ3RBD1002V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ3RBD1002V
Description: TF0603 10K 0,5% 0,1W TK50 Produttore: PANASONIC Matchcode: TF060310K0,5% Rutronik No.: WPR8281 VPE: 5000 MOQ: 50000 dimensioni: 0603 confezione: REEL
Resistor value
10K Ω
Temp.coeff.
50 ppm
Res.tolerance
0.5 %
Power rating
0.1 W
Technology
THINFILM
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
75 V