ERJ6ENF3320V
PANASONIC
PANASONIC ERJ6ENF3320V
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERJ6ENF3320V
Description: RC0805 332R 1% 0,125W TK100 Produttore: PANASONIC Matchcode: RC0805332R1% Rutronik No.: WRC61665 VPE: 5000 MOQ: 50000 dimensioni: 0805 confezione: REEL
Resistor value
332 Ω
Package
0805
Res.tolerance
1 %
Power rating
0.125 W
Temp.coeff.
100 ppm
Max.oper.volt.
200 V
Min.oper.temp.
-55 °C
Max.oper.temp.
155 °C