ERTJ1VG103FA
PANASONIC
ERTJ1VG103FA
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
10K Ω
Res.tolerance
1 %
B-value
3435 K
B-value tol.
1 %
Power rating
0.1 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
0.8 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
1.6 mm
Height
0.8 mm