ERTJZEV104H
PANASONIC
PANASONIC ERTJZEV104H
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
ERTJZEV104H
datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
100K Ω
Res.tolerance
3 %
B-value
4700 K
B-value tol.
2 %
Power rating
0.033 W
Min.oper.temp.
-40 °C
Max.oper.temp.
125 °C
Package
0201
RoHS Status
RoHS-conform
Automotive
NO
Width
0.3 mm
Tipo di confezione
REEL
Length
0.6 mm
Height
0.3 mm