R1D-2409/P-R
RECOM
RECOM R1D-2409/P-R
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R1D-2409/P-R
Description: DC/DC Mod 24V to +/-09V 1W 1kV SMD Produttore: RECOM Matchcode: R1D-2409/P-R Rutronik No.: ICDCDC5121 VPE: 500 MOQ: 500 dimensioni: SMD 6 PIN confezione: REEL
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
3 W
Vin(min)
21.6 V(DC)
Vin(max)
26.4 V(DC)
V out
+/-09 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
+/56 mA
Isolated
YES
Isolation
1 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %