R1S-3.33.3/P
RECOM
RECOM R1S-3.33.3/P
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R1S-3.33.3/P
Description: DC/DC Mod 3.3V to 3.3V 1W 1kV SMD Produttore: RECOM Matchcode: R1S-3.33.3/P Rutronik No.: ICDCDC3583 VPE: 40 MOQ: 40 dimensioni: SMD 5 Pin confezione: TUBE
Power
5 W
Vin(min)
2.97 V(DC)
Vin(max)
3.63 V(DC)
V out
3.3 V(DC)
Output current
303 mA
Isolation
1 kV(DC)
Efficiency
0 %
Package
SMD 5 Pin
Tipo di confezione
TUBE
prezzi
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: SMD 5 Pin
R1SX-0505/H-R