R-78K1.8-1.0
RECOM
RECOM R-78K1.8-1.0
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R-78K1.8-1.0
Description: SwitchingReg 4,5-36V to 1,8V 1A THT Produttore: RECOM Matchcode: R-78K1.8-1.0 Rutronik No.: ICDCDC6298 VPE: 43 MOQ: 43 dimensioni: SIP3 confezione: TUBE
Power
1 A
Output current
1000 mA
Vin(min)
4.5 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
1.8 V(DC)