R-78K2.5-0.5
RECOM
RECOM R-78K2.5-0.5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
R-78K2.5-0.5
Description: SwitchingReg 4,5-36V to 2,5V 0,5A THT Produttore: RECOM Matchcode: R-78K2.5-0.5 Rutronik No.: ICDCDC6303 VPE: 43 MOQ: 43 dimensioni: SIP3 confezione: TUBE
Power
0.5 A
Output current
500 mA
Vin(min)
4.5 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
2.5 V(DC)