RAC04-12SGA
RECOM
RECOM RAC04-12SGA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RAC04-12SGA
Description: AC/DC Mod 85-305V to 12V 4W 3kV 3kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RAC04-12SGA Rutronik No.: ICDCDC4290 VPE: 20 MOQ: 20 dimensioni: Standard confezione: TUBE
Power
4 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
305 V(DC)
V out
12 V(DC)
Output current
330 mA
Isolation
3 kV(DC)
Efficiency
78 %
Series
Powerline
Automotive
NO
Package
Standard
RoHS Status
RoHS-conform
Tipo di confezione
TUBE
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
A
Tempo di consegna standard
16 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Compatible
RECOM
RECOM RAC-ADAPT-ST-1
RAC-ADAPT-ST-1
Semiconductors
  • Adapter Board RECOM AC/DC
  • confezione: BAG
Alternative
RECOM RAC04-05SGA
RAC04-05SGA
Semiconductors
  • AC/DC Mod 85-305V to 05V 4W...
  • dimensioni: Standard
  • confezione: TUBE
il più venduto
DELTA
DELTA AA04D1212A
AA04D1212A
  • AC/DC Mod 85-264V to +/-12V 4W