RACD20-500-LP
RECOM
RECOM RACD20-500-LP
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RACD20-500-LP
Description: LED Mod 198-264V to 2-40V 20W 3.75kV Produttore: RECOM Matchcode: RACD20-500-LP Rutronik No.: LEDDRV1633 VPE: 10 MOQ: 10 dimensioni: Standard confezione: BOX
Type
ACDC
Power
21 W
Input voltage
230 V
Output voltage
2-40 V
Input Current
210 mA
Output current
350 mA
Warranty
3 Years
Efficiency
86 %
PFC
NO YES/NO
Isolation
3.75 kv[AC]
Oper.temp.
-20-+45 °
Ripple & Noise
50 mV[pp]