RACM65-15S
RECOM
RECOM RACM65-15S
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RACM65-15S
Description: AC/DC Mod 85-264V to 15V 65W 4kV Produttore: RECOM Matchcode: RACM65-15S Rutronik No.: ICDCDC3842 VPE: 1 MOQ: 1 dimensioni: enclosed confezione: BOX
Power
65 W
V(in)min
85 V(DC)
V(in)max
264 V(DC)
V out
15 V(DC)
Output current
4340 mA
Isolation
4 kV(DC)
Efficiency
93.5 %