REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD
RECOM
RECOM REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD
Description: DC/DC Mod 36-75V to +/-12V 10W 2kV SMD Produttore: RECOM Matchcode: REC10-4812DRW/H2/A/M/SMD Rutronik No.: ICDCDC3885 VPE: 15 MOQ: 15 dimensioni: SMD 24 Pin confezione: TUBE
Power
5 W
Vin(min)
36 V(DC)
Vin(max)
75 V(DC)
No.of outputs
DUAL
Output current
+/-416 mA
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 2:1
Efficiency
0 %
Package
SMD 24 Pin
Taiwan
Codice- ABC
A
Semiconductors
  • DC/DC Mod 05V to 05V 1W 3kV...
  • dimensioni: SMD 5 Pin
Semiconductors