REC15E-2412SZ
RECOM
RECOM REC15E-2412SZ
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REC15E-2412SZ
Description: DC/DC Mod 9-36V to 12V 15W 2kV 2kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REC15E-2412SZ Rutronik No.: ICDCDC4699 VPE: 8 MOQ: 8 dimensioni: 1"x1" confezione: TUBE
Power
6 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
1250 mA
Isolation
2 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 4:1
Efficiency
88.5 %
Package
1"x1"