REM1-3.305S
RECOM
RECOM REM1-3.305S
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
REM1-3.305S
Description: DC/DC Mod 3.3V to 05V 1W 5.2kV 5.2kV THT Produttore: RECOM Matchcode: REM1-3.305S Rutronik No.: ICDCDC4232 VPE: 25 MOQ: 25 dimensioni: SIP7 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
1 W
Vin(min)
2.97 V(DC)
Vin(max)
3.63 V(DC)
V out
05 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
5.2 mA
Isolated
NO
Isolation
UNREG kV(DC)
Reg./Unreg.
Medline
Efficiency
81 %