RJZ-123.3S
RECOM
RECOM RJZ-123.3S
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RJZ-123.3S
Description: DC/DC Mod 12V to 3.3V 2W 3kV 3kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RJZ-123.3S Rutronik No.: ICDCDC4632 VPE: 24 MOQ: 24 dimensioni: DIP14 confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
216 W
Vin(min)
10.8 V(DC)
Vin(max)
13.2 V(DC)
V out
3.3 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
606 mA
Isolated
YES
Isolation
3 kV(DC)
Reg./Unreg.
UNREG
Efficiency
0 %