RP12-2412SA
RECOM
RECOM RP12-2412SA
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RP12-2412SA
Description: DC/DC Mod 18-36V to 12V 12W 1.6kV THT Produttore: RECOM Matchcode: RP12-2412SA Rutronik No.: ICDCDC2188 VPE: 7 MOQ: 7 dimensioni: DIP24 confezione: TUBE
Power
12 W
Vin(min)
18 V(DC)
Vin(max)
36 V(DC)
V out
12 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
1.6 mA
Isolation
REG 2:1 kV(DC)
Efficiency
87 %