RW2-123.3S/H3/SMD
RECOM
RECOM RW2-123.3S/H3/SMD
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RW2-123.3S/H3/SMD
Description: DC/DC Mod 9-18V to 3.3V 2W 3kV SMD Produttore: RECOM Matchcode: RW2-123.3S/H3/SMD Rutronik No.: ICDCDC2589 VPE: 20 MOQ: 20 dimensioni: SMD 16 PIN confezione: TUBE
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Power
2 W
Vin(min)
9 V(DC)
Vin(max)
18 V(DC)
V out
3.3 V(DC)
No.of outputs
SINGLE
Output current
500 mA
Isolated
YES
Isolation
3 kV(DC)
Reg./Unreg.
REG 2:1
Efficiency
69 %