RBR3LAM40ATR
ROHM
ROHM RBR3LAM40ATR
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
RBR3LAM40ATR
Description: SCHOTTKY DIODE 40V 3A SOD-128 Produttore: ROHM Matchcode: RBR3LAM40ATR MPP Rutronik No.: DSKY6735 VPE: 3000 MOQ: 36000 dimensioni: SOD-128 confezione: REEL
V(RRM)
40 V
I(F)per diode
3 A
V(F)
0.69 V
T(j) max
150 °C
I(FSM)
40 A