SCT3120ALHRC11
ROHM
ROHM SCT3120ALHRC11
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
SCT3120ALHRC11
Description: SiC N-CH 650V 21A 120mOhm Produttore: ROHM Matchcode: SCT3120ALHRC11 Rutronik No.: TMOS2744 VPE: 30 MOQ: 450 dimensioni: TO247NS confezione: TUBE
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Configuration
N-CH
V(DS)
650 V
I(D)at Tc=25°C
21 A
RDS(on)at 10V
120 mOhm
Q(g)
38 nC
P(tot)
103 W