35RX30100MHELT78X11.5
RUBYCON
RUBYCON 35RX30100MHELT78X11.5
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
35RX30100MHELT78X11.5
Description: RX30 100uF 35V 20% 8X11/3,5 Produttore: RUBYCON Matchcode: HHER100U35V3,5 Rutronik No.: KEL21551 VPE: 1000 MOQ: 10000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
100 µF
V(N)
35 V
Style
RADIAL
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
130 °C
Lifetime @Tamax
2000 h
Z(100kHz/20°C)
22 mOhm
I(@100kHz/T(A)m
360 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm
Reel step
12.7 mm