35TXV10MBEO5X6.1
RUBYCON
RUBYCON 35TXV10MBEO5X6.1
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
35TXV10MBEO5X6.1
Description: TXV 10uF 35V 20% 5x6 Produttore: RUBYCON Matchcode: HHCR10U35V Rutronik No.: KEL16270 VPE: 1000 MOQ: 5000 confezione: REEL PAP
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
10 µF
V(N)
35 V
Style
SMD
Rutronik size
5x6 mm
Permis.T(A)max
125 °C
Lifetime @Tamax
1000 h
Tipo di confezione
REEL PAP
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Supp. case size
5x6,1 mm
Addi. spec.
250SN
Reel step
12 mm