420BXW56MEFCG412.5X35
RUBYCON
RUBYCON 420BXW56MEFCG412.5X35
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
420BXW56MEFCG412.5X35
Description: BXW 56uF 420V 20% 12x35/5,0 Produttore: RUBYCON Matchcode: HFRLB56U420V5,0 Rutronik No.: KEL21447 VPE: 500 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
56 µF
V(N)
420 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x35 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
12000 h
I(@100kHz/T(A)m
1275 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x35 mm
Reel step
12.7 mm