450HXG470MEFCSN35X45
RUBYCON
RUBYCON 450HXG470MEFCSN35X45
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
450HXG470MEFCSN35X45
Description: HXG 470uF 450V 20% 35x45/10,0 Produttore: RUBYCON Matchcode: HTR470U450V10,0 Rutronik No.: KEL18982 VPE: 100 MOQ: 100 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
470 µF
V(N)
450 V
Style
SNAP IN
Rutronik size
35x45 mm
Pitch
10 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
3000 h
I(@100kHz/T(A)m
4088 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-25 °C
Wire length
4 mm
Con. design
NA
Wirelength tol.
0.5 mm
Wire diameter
2 mm
Supp. case size
35x45 mm