CL10C180JB8NNNC
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL10C180JB8NNNC
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CL10C180JB8NNNC
Description: KC 18pF 0603 5% 50V NP0 Produttore: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC18P0603NP0050J NORM Rutronik No.: KKK14303 VPE: 4000 MOQ: 4000 dimensioni: 0603 confezione: REEL PAP
C(N)
18p F
V(N)
50 V
Tolerance
5%
Dielectric
NP0
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
1.6 mm
Diameter/width
0.8 mm
Height
0.8 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm
Tipo di confezione
REEL PAP
Automotive
NO
RoHS Status
RoHS-conform
Package
0603
Style
CHIP
EAR99
Numero di tariffa doganale
Stato
China
Codice- ABC
C
Tempo di consegna standard
22 Settimane
Richiesta d'offerta o ordine:
Please login
l’e-commerce R24 è dedicato solo ai clienti e non a utenti privati.
prezzi
Alternative
YAGEO
YAGEO CC0603KRNPO9BN180
CC0603KRNPO9BN180
Passive Components
  • KC 18pF 0603 10% 50V NP0
  • dimensioni: 0603
  • confezione: REEL PAP
il più venduto
KEMET a YAGEO company
KEMET C0603C180J5GAC7867
C0603C180J5GAC7867
Passive Components
  • KC 18pF 0603 5% 50V NP0