CL32B476MPJNNNE
SAMSUNG EM
SAMSUNG EM CL32B476MPJNNNE
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
CL32B476MPJNNNE
Description: KC 47µF 1210 20% 10V X7R Produttore: SAMSUNG Electro-Mechanics Matchcode: KC47U1210X7R010M NORM Rutronik No.: KKH1245 VPE: 1000 MOQ: 1000 dimensioni: 1210 confezione: REEL BLI
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
C(N)
47µ F
V(N)
10 V
Tolerance
20%
Design / type
STANDARD
Purpose of use
COMMERCIAL
T(A) min
-55 °C
T(A) max
+125 °C
Bendingstrength
1 mm
Length
3.2 mm
Diameter/width
2.5 mm
Height
2.5 mm
Tape type
7 inch
Tape width
8 mm
Tape pitch
4 mm