BL2D476M12020PL
SAMWHA
SAMWHA BL2D476M12020PL
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BL2D476M12020PL
Description: BL 47uF 200V 20% 12x20/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB47U200V5,0 Rutronik No.: KEL24931 VPE: 400 MOQ: 2000 confezione: AMMOPACK
Trova alternative
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
47 µF
V(N)
200 V
Style
RADIAL
Rutronik size
12x20 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
840 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
12,5x20 mm
Reel step
25.4 mm