BL2E225M6L011CX
SAMWHA
SAMWHA BL2E225M6L011CX
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BL2E225M6L011CX
Description: BL 2,2uF 250V 20% 6x11/2,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB2,2U250V2,5 Rutronik No.: KEL25554 VPE: 500 MOQ: 500 confezione: BULK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto Campionature
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
2.2 µF
V(N)
250 V
Style
RADIAL
Rutronik size
6x11 mm
Pitch
2.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
7000 h
I(@100kHz/T(A)m
90 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Wire length
3.2 mm
Wire diameter
0.5 mm
Supp. case size
6,3x11 mm