BL2G335M0811MBB
SAMWHA
SAMWHA BL2G335M0811MBB
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BL2G335M0811MBB
Description: BL 3,3uF 400V 20% 8x11/3,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB3,3U400V3,5 Rutronik No.: KEL24610 VPE: 3600 MOQ: 3600 confezione: BULK
Trova alternative
C(N)
3.3 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
8x11 mm
Pitch
3.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
145 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x11,5 mm