BL2G475M08015PG
SAMWHA
SAMWHA BL2G475M08015PG
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BL2G475M08015PG
Description: BL 4,7uF 400V 20% 8x15/5,0 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB4,7U400V5,0 Rutronik No.: KEL23455 VPE: 1000 MOQ: 10000 dimensioni: Ammopack confezione: AMMOPACK
Trova alternative datasheet/scheda tecnica
aggiungi al progetto
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
C(N)
4.7 µF
V(N)
400 V
Rutronik size
8x15 mm
Pitch
5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
175 mA
Tipo di confezione
AMMOPACK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.6 mm
Supp. case size
8x15 mm
Reel step
12.7 mm