BL2W127M1835MBB200
SAMWHA
SAMWHA BL2W127M1835MBB200
l'immagine mostrata è solamente rappresentativa
BL2W127M1835MBB200
Description: BL 120uF 450V 20% 18x35/7,5 Produttore: SAMWHA Matchcode: HFRLB120U450V7,5 Rutronik No.: KEL24668 VPE: 300 MOQ: 1200 confezione: BULK
Trova alternative
C(N)
120 µF
V(N)
450 V
Rutronik size
18x35 mm
Pitch
7.5 mm
Permis.T(A)max
105 °C
Lifetime @Tamax
10000 h
I(@100kHz/T(A)m
1400 mA
Tipo di confezione
BULK
Cap.tol.pos.
20 %
Cap. tol. neg
-20 %
Permis.T(A) min
-40 °C
Con. design
NA
Wire diameter
0.8 mm
Supp. case size
18x35,5 mm